«Все бесплатные объявления»

Продажа в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бенгальские котята

Питомник Mangro предлогает готовых к перезду трехмесячных котят. Не клеточное содержание, ручные, добрые, игривые. Растут в семье с маленькими детками, играют и тискаются каждый день. Ветпаспорт, прививки, документы. Пишите, звоните все расскажем и покажем.
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа Вербейник, птицемлечник, ромашка, незабудка

Вербейник-желтый точечный многолетник. Вербейник обыкновенный - это травянистое многолетнее лекарственное растение около 60 - 80 см в высоту. Вербейник обыкновенный, лечебные свойства которого русскому народу известны уже давно и широко используют лекари. Будет радовать вас насыщенными, желтыми цветами и зеленой…
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа растений. Нимфея- водяная лилия

Нимфея розовая и белая, цветы в диаметре 15-20 см, сильно разрослись- прудик стал маловат, буду делить. За деленку-15-20 р (в зависимости от размера кустика), лёгкая в культуре хорошо зимует и обильноцветущая. Водная лилия. Устойчива к нашим морозам, корни большие. Цветет с июня по октябрь.
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа растение для сада-барвинок ветвистый красавец

Почвопокровник, не капризен, растет в любом месте, в любых грунтах, зелень сохраняет и зимой, цветы небесно-голубые. Очень быстро разрастается, укрывая землю красивым, цветастым ковром. Может пустить корни на клумбе из любого узла на стебле, быстро укореняется. Смотрите другие лоты, звоните
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа Волжанка, астильба, сирень махровая

Волжанка – многолетнее травянистое растение, которое ценится за свою пышную ажурную листву и красивые крупные соцветия. Откапываю делянки на 5-10 руб. Астильба будет украшением сада в течение всего периода развития, от появления первых листиков весной до полного засыхания растения осенью. Астильба в ландшафтном…
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа Подснежник -Галантус

Подснежники (Галантусы) — многолетние луковичные растения с коротким периодом вегетации. Подснежники культивируют как декоративные растения. Их используют для посадок большими группами, на рабатках, альпийских горках. Подснежники не очень требовательны к уходу, поэтому справиться с ними смогут даже новички,…
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа Гортензия крупнолистная, форзиция, сирень махровая.

Купите этот прекрасный цветущий куст гортензии и наслаждайтесь его изысканным длительным цветением. Сделайте свой дом, сад ярким и красочным! Фото все свои. Форзиция, жасмин махровые - большой черенок-ветка для самостоятельного укоренения-3 руб. Сирень махровая есть несколько саженцев-цена зависит от размера.…
Домашние животные и растенияПродажа
Колокольчик белый садовый

Колокольчик-неприхотливое растение, саморазмножается. Отлично смотрится группами и в комбинации с другими цветами.
Домашние животные и растенияПродажа
Продам. Тюльпан красный, розовый из ЛК

Смесь тюльпанов. Красный-ранний, розовый цветет позже. Может попастся желтый или оранжево-желтый «попугайчик».Посадку делаю в одну корзинку-место во время цветения выглядит привлекательней. Цена зависит от размера луковиц. Смотрите другие мои лоты и, возможно, найдете то, что искали. Звоните, захожу редко на сайт.
Домашние животные и растенияПродажа
Продажа. Ирис-многолетний красавец

Многолетнее растение, дающее изобилие красоты при минимальной заботе, хорошо чувствует себя на солнце. Звоните, на сайт захожу редко, смотрите другие мои цветы и, возможно, вы найдете то, что искали. Пусть вас тоже радуют ваши любимцы. Забирать в Курасовщине.
Домашние животные и растенияПродажа

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: